Беременна? Галкин показал изменившуюся фигуру Орбакайте

В Сети обсуждают слухи о том, что певица может скоро стать снова стать мамой.
Евгения Масленникова
|
06 Сентября 2021
Кристина Орбакайте — фото
Кристина Орбакайте на отдыхе с Аллой Пугачевой
Фото: @maxgalkinru/instagram*

Максим Галкин* в минувшие выходные поделился рассказом о том, как их семья сходила на рыбалку. Он хвастался в Инстаграме* успехами и эмоциями своих детей. «Лиза сразу выловила устрицу, а Гарику долго ничего не попадалось», — рассказал Максим.

Это мероприятие, как выяснилось, организовали Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым. Судя по погоде, видео было снято еще в августе, когда погода в Подмосковье еще радовала своим теплом.

Пока одни поклонники обсуждали вид Аллы Борисовны, в котором она решила провести семейный уикенд, другие обратили внимание на то, как изменилась фигура Орбакайте. Еще недавно она делилась снимками в бикини, сделанными во время отдыха в Греции, и демонстрировала абсолютно идеальную фигуру, а на кадрах с рыбалки у неё заметен небольшой живот.

Появились слухи, что Кристина ждет ребенка, впрочем, никаких подтверждений этой информации найти пока не удалось. Более того, гораздо вероятнее, что отчим просто заснял певицу в неудачном ракурсе или после плотного обеда.

Ранее, кстати, в Сеть попало фото с рыбалки, на котором лицо Примадонны снято вблизи. Некоторые поклонники отметили, что без фотошопа лицо певицы выглядит уставшим и требующим ухода.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог