«Берем и едем»: Гребенщиков рассказал, как Сати Казанову депутат зазывал в баню

Певец вспомнил случай на гастролях.
Екатерина Нечаусова
|
19 Августа 2022
Михаил Гребенщиков фото
Михаил Гребенщиков
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/globallookpress.com
Интервью Сати Казановой
Сати Казанова
Фото: кадр из видео

46-летний Михаил Гребенщиков стал популярным после участия в проекте «Фабрика звезд» и следующие несколько лет колесил с гастролями по России. Успел артист познакомиться со многими отечественными звездами, и в его копилке немало скандальных историй с гастролей. Так, певец вспомнил, как отвел беду от Сати Казановой, которую едва не увез в баню некий влиятельный депутат.

Тогда исполнительница выступала в составе группы «Фабрика» и имела немало поклонников, однако не все из них действовали уважительно по отношению к артистке. Вот и в Набережных Челнах Сати привлекла внимание изрядно выпившего чиновника, но Гребенщикову, по его словам, удалось решить все мирно.

«Со мной всегда хотели все выпить и поговорить. Был один случай, сидим в Набережных Челнах, грузинский ресторан. Туда заходит депутат какой-то с охраной, стали пить водку. Он мне рассказывает, его уже постепенно уносит, как вдруг: «Давай, Сати Казанову берем, едем, у меня баня вообще просто класс». Я ему в ответ: «Не-не, мы только выступили. Какая баня?» Он потом долго пытался договориться»,

 — поделился музыкант в шоу Яны Чуриковой «Фабрика».

Если верить Гребенщикову, Казанова провоцировала ссоры в группе, а однажды ее коллега Мария Алалыкина взбунтовалась на гастролях и едва не сорвала выступление: ей не понравилось, что Сати исполняет слишком много песен.

К слову, о скандалах в группе «Фабрика» впоследствии рассказывала и сама Казанова. Не скрывала артистка и свое бурное прошлое, и связь с женатым миллиардером, с которым она очень тяжело расставалась. Зато теперь артистка счастлива в браке с итальянским фотографом, живет за границей и практикует индуизм. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог