Бенедикт Камбербэтч ввязался в драку по пути в клуб

Актер удивил своим поведением.
02 Июня 2018
Бенедикт Камбербэтч с женой Софи Хантер
Бенедикт Камбербэтч с женой Софи Хантер
Фото: LEGION-MEDIA

На днях 41-летний  Бенедикт Камбербэтч одновременно впечатлил и немного озадачил своих поклонников. Актер, прославившийся исполнением главной роли в сериале «Шерлок», не задумываясь, вступил в схватку с хулиганами. Причем не на съемочной площадке, а в реальной жизни, на улице Лондона.

Все началось с того, что Бенедикт и его супруга, а также мама двоих детей актера — Софи Хантер — решили провести вечер в клубе. Но когда они ехали к месту назначения в такси, Камбербэтч неожиданно стал свидетелем попытки ограбления. Из окна такси он увидел, как несколько хулиганов остановили курьера-доставщика, ехавшего на велосипеде, окружили его и пытались отобрать у него сумку. Бенедикт выскочил из машины и, не задумываясь, бросился на помощь курьеру, крича: «Оставьте его в покое!»

Однако злоумышленники не испугались появления Бенедикта, и завязалась драка. К счастью, шофер такси поспешил на подмогу актеру, которому, в противном случае, досталось бы «по полной программе». Ведь хотя Камбербэтч умеет постоять за себя, он был один против четырех противников. При приближении таксиста, участники неудавшегося грабежа предпочли поспешно скрыться. Полиция подтвердила, что на место происшествия был вызван наряд. Однако напавшие на курьера не были задержаны, поскольку обнаружить их не удалось.

Как сообщается, Камбербэтч не получил в драке серьезных травм. Однако Софи, ставшая законной супругой Бенедикта в феврале 2015-го, наблюдая за сценой из машины, успела порядком перенервничать. Сам актер посчитал, что повел себя вполне естественно. «Я всего лишь поступил так, как это сделал бы на моем месте любой!» — заявил он. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог