Бен Аффлек устроил «романтический карантин» с любимой

Фанаты и друзья актера озадачены его поведением.
26 Марта 2020

Несмотря на карантин, Бен Аффлек и его возлюбленная Ана де Армас сияют от счастья. Похоже, они совершенно не боятся эпидемии и решили, воспользовавшись моментом, устроить себе «романтический карантин»: пока весь мир дрожит от страха заболеть коронавирусом, актёры превратили это время в  мини-медовый месяц.  

Воспользовавшись паузой в их обычно загруженных рабочих графиках, 47-летний Бен и 31-летняя Ана решили погрузиться с головой в свой роман. Актёры, которые познакомились прошлой осенью на съёмках фильма «Глубокая вода», перестали скрывать свои отношения всего пару недель назад. Теперь они продолжают сближаться и практически не расстаются. В начале марта Бен и Ана провели романтические каникулы, побывав сначала на родине Аны – Кубе, а затем — в Коста-Рике.

Сейчас пара находится в Лос-Анджелесе, где папарацци засняли их обоих на прогулке с собачкой Аны: влюбленные обнимались и целовались, полностью пренебрегая рекомендациями о соблюдении дистанции в связи с пандемией коронавируса. За что их, конечно, уже успели осудить сторонники строгих карантинных мероприятий. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог