Бен Аффлек тайно обручился со своей любимой

Актер готов жениться на своей возлюбленной.
29 Апреля 2020
Бен Аффлек с детьми
Фото: LEGION-MEDIA

Роман 47-летнего Бена Аффлека и Аны де Армас развивается с головокружительной скоростью. Начав встречаться в начале марта, актёры с тех пор так сблизились, что почти никто не удивился, когда начали распространяться слухи, будто пара уже перешла на следующий уровень отношений. Как утверждают друзья актера, Бен убежден в силе своих чувств к Ане и имеет самые серьезные намерения в отношении голливудской актрисы с кубинскими корнями.

На днях репортёрам удалось заснять  31-летнюю Ану с кольцом на руке, подозрительно напоминающим классический атрибут для помолвки. То, что влюбленные тайно обручились, подтвердил и один из приятелей Аффлека. Что же касается публичной огласки этого события, то, как сообщил друг актера, пара решила сохранить его в тайне до окончания карантина. Этот период актёры проводят неразлучно как дома, так и за его пределами: к примеру, на прогулках с собаками… При этом, они не упускают возможности лишний раз обняться и поцеловаться, несмотря на рекомендации о соблюдении социальной дистанции, на чем их неоднократно «подлавливали» папарацци. А незадолго до начала пандемии Бен успел устроить де Армас настоящие романтические каникулы, когда они посетили сначала Коста-Рику, а потом родину Анны – Кубу.

Напомним, что Аффлек освободился от брачных уз в конце 2018 года, когда завершился его бракоразводный процесс с Дженифер Гарнер. По условиям развода, Бен получил равные права в опеке над тремя совместными детьми – 15-летней Вайолет Энн, 11-летней Серафиной и 8-летним Сэмюэлем.  Актер очень любит своих детей и старается не оставлять их без своего внимания, несмотря на то, что пути Бена с бывшей супругой разошлись.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог