Бен Аффлек шокировал татуировкой во всю спину

Экс-супруга актера сочла его «татушку» оскорбительной.
20 Марта 2018
Бен Аффлек
Бен Аффлек
Фото: LEGION-MEDIA
Бен Аффлек
Бен Аффлек
Фото: LEGION-MEDIA

Бен Аффлек, который сейчас отдыхает на Гавайях, поразил посетителей местного пляжа. Актер продемонстрировал гигантскую татуировку в виде птицы Феникс, возрождающуюся из пламени.

Это многоцветное изображение впервые было замечено еще летом 2015-го, вскоре после объявления о крушении его брака с Дженнифер Гарнер. Однако тогда актер заверил, что это не настоящая татуировка, а всего лишь рисунок, который вскоре сотрется. «Вы можете быть уверены, у меня довольно много настоящих татуировок. Это занятие, если ты его начинаешь, «затягивает». Но я делаю тату исключительно на тех частях тела, которые я не выставляю на показ!» — заявил тогда Бен. И о наколке Аффлека все забыли.

Это было нетрудно сделать, поскольку актер, по его собственному признанию, страдающий от алкоголизма, находился в отнюдь не лучшей форме и старался не обнажаться на публике. Теперь, пройдя несколько курсов лечения в клинике от пристрастия к спиртному, Бен стал выглядеть лучше. Он похудел и почти восстановил форму. Вскоре все узнали, что актер сказал неправду: его «татушка» — самая настоящая. Зачем ему понадобилось вводить всех в заблуждение?..

Кстати, фото татуировки, появившееся в Сети,  уже вызвало возмущение сразу двух «бывших» Аффлека.  Экс-супруга Дженнифер Гарнер заявила, что чувствует себя оскорбленной символическим смыслом изображения. Она заявила: «Предполагается, что Феникс возрождается из пепла. Он, что же, рассматривает меня и нашу с ним жизнь, как пепел?! Я наотрез отказываюсь считать себя «пеплом». И нахожу такое сравнение очень обидным!» Не понравился Феникс и Дженнифер Лопес, бывшей невесте Аффлека. Она посчитала татушку Бена «совершенно безвкусной».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог