Бен Аффлек купил любовное гнездышко для себя и своей подруги

Новый дом актера привел в восторг его любовницу.
25 Мая 2018
Бен Аффлек
Фото: LEGION-MEDIA
Линдси Шукас
Фото: LEGION-MEDIA

Папарацци удалось стать свидетелями переезда Бена Аффлека: он перевозил свои вещи в приобретенный им недавно дом в Pacific Palisades. Репортеры засняли фургоны, подвозившие мебель к новому жилью актера, который наблюдал за процессом, стоя в обнимку со своей любовницей — Линдси Шукас. Оба выглядели совершенно счастливыми.

Бен начал подыскивать себе новый дом уже несколько месяцев назад. До этого он жил в арендованном жилье в Лос-Анджелесе, а еще раньше — в гостевом домике при особняке, где жила его экс-супруга Дженнифер Гарнер с детьми. Оттуда он съехал в апреле прошлого года, когда завершился затянувшийся бракоразводный процесс с Гарнер.

Интересно, что новый дом Бена расположен недалеко от особняка, где Гарнер живет с тремя их детьми, 12-летней Виолеттой, 9-летней Серафиной и шестилетним Сэмуэлем. Переехав, Аффлек сможет видеть ребят в любое удобное время.

Особняк, который обошелся ему в 19 с лишним миллионов долларов, актер приобрел явно с расчетом на то, что заведет еще и новую семью — с Шукас. В их просторном жилище есть семь спален и девять ванных комнат, домашний кинотеатр, прекрасно оборудованный тренажерный зал, а также детская игровая комната. На территории, прилегающей к особняку, расположен большой открытый бассейн и превосходно оборудованная зона для барбекю.

Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог