«Бедный ребенок!» Кудрявцеву после видео с дочерью осудили фанаты

Телеведущая поощрила слишком ранее увлечение Маши.
20 Сентября 2020

Ведущая шоу «Секрет на миллион» поделилась кадрами с участием двухлетней дочери Маши. Кроха в розовой балетной пачке в окружении других таких малышей пыталась выполнить несколько танцевальных па под руководством балетмейстера.

Пока у крохи мало что получается. Кроме того, Машенька совсем не слушает указаний руководителя кружка по танцам, а лишь развлекается под музыку. «Немного о высоком! Маша и балет», — высказалась Лера о первом занятии дочери.

Поклонники блондинки тут же набросились на нее с критикой. «Рано. После 4 лет. Балет хорошо, если в точку попасть — единицы одарены по-настоящему», «Это конечно не мое дело, но рановато для Машеньки еще балет», «Зачем вот ребенка заставлять так рано? Еще и скелет не сформирован, а балет — это просто адское испытание для него!» — гневно высказались фолловеры.

Лера сразу отреагировала на замечания. «Слушай, ребят, не воспринимайте все так серьезно. Сегодня отвела Машу на балет, и некоторые тети и девочки сразу «ой, как рано, бедные дети, бедные дети». Девочки, милые, это просто развитие, это никакие не профессиональные занятия. Ребенок в первый раз пришел на балет, сначала вообще не понимал, что происходит. Чем это хорошо? Классическая музыка, дети, потому что мы не ходим в ясли, танцы — это общее развитие!» — отметила Кудрявцева и добавила, что в тот же день ее внук Лев, ровесник дочери, пошел на занятия футболом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог