Басков заявил, что он отлично смотрится с Савельевой

«Но почему я всегда так хорошо смотрюсь с чужими женами?!» — недоумевает Басков.
24 Мая 2013
Басков заявил, что он отлично смотрится с Савельевой
Фото: из микроблога

Николай Басков, который на протяжении долгого времени находится без пары (два года назад он расстался с телеведущей Оксаной Федоровой), опубликовал в Instagram* интересный снимок.

«Золотой голос России» показал поклонникам фотографию, на которой он изображен в обнимку с певицей Сашей Савельевой. «Но почему я всегда так хорошо смотрюсь с чужими женами?!» — подписал фото Басков. Поклонники ему ответили: «Потому что напрягаться не надо... Не свое, получай удовольствие от общения и красоты. :-)»

Напомним, не так давно Николай выложил в Twitter снимок с актрисой Орнеллой Мутти. Эти артисты встретились в Чечне на одном из концертов.

«Я влюбился в неповторимую и гениальную Леди!!! Орнела Мути, я счастлив провести этот вечер рядом с тобой!!!» — написал Басков в своем микроблоге. Фанаты моментально отреагировали на фото: «О Боже!!! Как Вы Прекрасны!!! Коленька, рядом с тобой и должны быть только Неповторимые и Гениальные, так как и сам Такой же!!!».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог