Бардо продает свое «любовное гнездышко» за 6,1 млн евро

Бардо выставила на продажу свою парижскую квартиру, где она когда-то проживала со своим бывшим супругом, немецким миллионером Гунтером Саксом.
06 Ноября 2013
Бриджит Бардо
Бриджит Бардо
Фото: Kinopoisk

Жизнь легендарной французской актрисы Бриджит Бардо похожа на настоящую сказку. Красивые мужчины, дорогая одежда, съемки в вино и роскошные украшения стали привычной частью ее будней. Однако недавно стало известно, что с одним из богатств 79-летняя актриса решила расстаться. Бардо выставила на продажу свою парижскую квартиру, где она когда-то проживала со своим бывшим супругом, немецким миллионером Гунтером Саксом.

Стоимость апартаментов, построенных еще в 1902 году в престижном районе столицы, составляет 6,1 млн евро. По словам оценщиков, квартира, которая имеет три большие спальни и несколько ванных комнат, может стать отличным местом для проживания молодой пары в Париже. 

Апартаменты Бриджит Бардо
Апартаменты Бриджит Бардо
Фото: luxuryestate.com

Дизайн жилища актрисы выполнен в стиле модерна. Дорогая мебель, гобелены и мраморные статуи придают квартире роскоши и королевского величия. А наличие в доме современной бытовой техники ничуть не портит общую обстановку.  Помимо жилых комнат в пышных апартаментах есть свой сад и комната для танцев, созданная наподобие знаменитого французского клуба Chez Regine. 

Апартаменты Бриджит Бардо
Апартаменты Бриджит Бардо
Фото: luxuryestate.com

Интересно, кто же станет новым владельцем «любовного гнездышка» кумира поколений?

Апартаменты Бриджит Бардо
Апартаменты Бриджит Бардо
Фото: luxuryestate.com

Напомним, французская актриса Бриджит Бардо стала известна благодаря фильму «И создал Бог женщину». На ее счету романы с такими известными красавцами, как режиссером Вадимом Роже, музыкантом Сашей Дистелем и немецким миллионером Гунтером Саксом. Именно Сакс поспособствовал развитию карьеры Бардо и ее благосостоянию. Ради возлюбленной Гунтер совершал безумные поступки и тратил на нее миллионы. Однако отношения актрисы с миллионером продлились недолго. После трех лет официального брака молодые люди расстались.

Апартаменты Бриджит Бардо
Апартаменты Бриджит Бардо
Фото: luxuryestate.com
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог