Бар Рафаэли показала фигуру в купальнике через два месяца после родов

Бывшая невеста Леонардо Ди Каприо отправилась в круиз на яхте.
14 Марта 2020
Бар Рафаэли
Фото: Новая персона

34-летняя Бар Рафаэли произвела сильное впечатление на фанатов, показав свое недавнее фото. Для него модель позировала на палубе яхты в бикини и накинутой поверх расстегнутой синей рубашке. И, глядя на этот снимок, как решили поклонники Бар, просто невозможно поверить, что она родила всего два месяца назад, Причем не первого, а уже третьего своего ребенка!

О том, что она снова стала мамой, Бар и ее супруг Ади Эзра сообщили в январе. «Вот это действительно гламурно! Третий ребенок за три с половиной года!» — гордо сообщила тогда Бар. А о том, что она снова станет мамой, Рафаэли объявила в конце декабря 2019-го. Бар сообщила забавный факт: ей удалось три года подряд сообщать о своей очередной беременности точно в канун Нового Года.  

Как рассказала ранее модель, которая почти пять лет встречалась с Леонардо Ди Каприо и, как все думали, собиралась выйти за него замуж, она всегда хотела большую семью. Ведь у родителей самой Бар было, кроме нее еще трое детей, и все жили дружно и весело. Поэтому после того, как она сыграла свадьбу с Ади в 2015-м, Рафаэли приступила к осуществлению своего плана. Что же касается третьего ребенка Бар – сына, которого она назвала Дэвидом, – то он «разбавил» девчачий коллектив в ее доме. Ведь до Дэвида у нее рождались только дочери: ее старшей Лив сейчас три года, а младшей Эль – два.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадного мусса
Восхитительный шоколадный мусс, состоящий всего из пяти ингредиентов, очень прост в приготовлении и может стать одним из самых вкусных лакомств, которые вы готовили для родных и близких.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог