«Бабушкины» тени, фиолетовые волосы: Валерия отстаивает свой новый имидж перед подписчиками

Она защищает каждый свой образ.
30 Июля 2019
Тени из бабушкиного сундука, фиолетовые волосы: певица Валерия отстаивает свой новый имидж перед подписчиками

Валерия обычно придерживается консервативного имиджа. У нее стильная стрижка, всегда классический макияж, подчеркивающий достоинства и скрывающий недостатки. Но она никогда не выходила за рамки. А на фестивале «Жара» решила «оторваться», потому что где еще, как не там. Взяв в подмогу стилистов и визажистов, певица решила продемонстрировать свою бунтарскую сторону, которая у нее, оказываться, есть.

Так, за период фестиваля, она сменила сразу несколько образов. Особенно ярким и запоминающимся был макияж с синими тенями из «бабушкиного сундука», и фиолетово-розовые волосы «в компании» с рокерским ансамблем одежды.

Валерия выложила фото всех образов с фестиваля на своей странице и спросила у подписчиков, какой им нравится больше. По душе преображение Валерии пришлось далеко не всем, например, многие не оценили синие тени, заявив, что они делают певицу старше. Неоднозначно отнеслись и к новому имиджу в одежде. Зато яркий цвет волос понравился многим.

Валерия
Валерия
Фото: instagram*
Валерия
Валерия
Фото: instagram*

Однако Валерия, спросив оценку публики, неоднозначно отреагировала на критику своих образов. Тогда подписчики спросили певицу, зачем же она спрашивает их мнение, если так резко на нее реагирует.

Валерия парировала следующим образом: «Я спрашиваю, к примеру, что понравилось или не понравилось, но не ожидаю приказов, рекомендаций, оценок типа: нельзя носить, сменить, переодеть и тд. Над каждым образом работало несколько профессионалов, лучших в нашей стране, поэтому прислушиваться к советам людей непрофессиональных в этой части, было бы нелепо. Ещё раз, хотела понять, в каком стиле меня больше хотят видеть зрители. Кстати, выводы сделала. Спасибо всем за участие».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог