Бабушка Брэда Питта вмешалась в семейный скандал

Бетти едва не помирила Брэда с его женой.
01 Апреля 2020
Брэд Питт и Дженнифер Энистон
Брэд Питт и Дженнифер Энистон
Фото: instagram*

Бетти Рассел, любимая бабушка 56-летнего Брэда Питта незадолго до смерти рассказала, что лишь досадное стечение обстоятельств помешало воссоединению ее внука с его первой женой — Дженнифер Энистон. Об этом приятельница Бетти рассказала изданию The Sun.

Эта история развернулась еще в 2005-м году — роковом для брака Брэда и Дженнифер. Ведь именно тогда Питт встретился на съемках «Мистера и миссис Смит» с Анджелиной Джоли, влюбился и решил уйти от Энистон. Однако, как рассказала Бетти, все было не так просто и однозначно. Брэд колебался, правильно ли он поступает, и миссис Рассел удалось в какой-то момент уговорить внука вернуться к Дженнифер. Это произошло всего через несколько недель после того, как Питт покинул дом Энистон.

Питт внял тогда уговорам бабушки и начал втайне посещать с ней совместные сессии у психотерапевта, надеясь спасти свой терпящий крушение брак. А параллельно начал приглашать ее на свидания в рестораны. Увы, все рухнуло после того, как распространилась сплетня, что в один из дней, когда Брэд встречался с Дженнифер, его, незадолго до этого, якобы видели целующимся с Анджелиной у Meridian Hotel в Палм Спрингс. Хотя Питт клялся тогда, что это — неправда, Энистон ему не поверила. Она сказала, что с нее хватит, и сняла обручальное кольцо, которое все еще носила до этого момента…

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог