«Баба Яга!» Анастасии Волочковой грозит облысение

У знаменитой балерины проблемы с головой.
11 Декабря 2019
Анастасия Волочкова
Фото: Instagram*
Анастасия Волочкова
Фото: Instagram*

Анастасии Волочковой, кажется, пора нажать на стоп-кран в гонке за идеальной внешностью. В прошлом месяце поклонники активно обсуждали неприлично исхудавшую балерину, а теперь она стремительно теряет не только вес, но и волосы. Причем, если костюмом «кожа да кости» артистка гордится, не слушая обеспокоенных поклонников, то проблемы с головой (прической) она признает и сама. В своем микроблоге Анастасия опубликовала несколько фотографий, сделанных в салоне красоты. «Мы с моим стилистом Ликой наводим красоту, красим и лечим мои три волосинки», - прокомментировала звезда. Подписчики оценили новый образ незамедлительно. Они решили, что Настя наводит не красоту, а страху. «Похожа на Бабу-Ягу», - вынесли они вердикт.

«Состояние волос балерины – плачевное, - считает стилист-трихолог Анастасия Сивацкая, внимательно изучившая снимки Волочковой. – Это видно даже по фотографиям, а что там вблизи, страшно представить. В таких случаях волосы обязательно нужно лечить, причем необходим довольно продолжительный курс под наблюдением специалиста. Анастасия и ее парикмахер совершили главную ошибку из всех, что можно было допустить: они обесцветили волосы с применением едкой «химии». Да, может быть, цвет выглядит красивым, но для здоровья волос это бомба в худшем смысле слова. Это может привести к неприятным последствиям, вплоть до облысения».

Ничего удивительного, если Волочкова примет и такой удар судьбы, согласившись стать лысой – не зря же ее называют королевой эпатажа! Тем более экстравагантно в таком образе она будет смотреться, учитывая ее подчеркнутую худобу. Накануне балерина объясняла, почему тает на глазах: с лишними килограммами она прощалась накануне шоу «Балерина в зазеркалье цирка», которое прошло в Москве. По словам Волочковой, несколько недель подряд ее дневной рацион выглядел так: тарелка низкокалорийного тайского супа том-ям, два перепелиных яйца и несколько листьев зеленого салата. «Больше ни на что не хватает времени», — поделилась танцовщица, которой мы желаем хорошего аппетита. Мы ждем фирменных новогодних фотоотчетов Анастасии с Мальдив, и хочется, чтобы было, на что посмотреть!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог