Азиза призналась, кто виноват в срыве ее свадьбы с Александром Абдуловым

Недавно вышедшая замуж певица вспомнила бурное прошлое.
Олеся Киселева
|
10 Сентября 2021
Александр Абдулов
Александр Абдулов
Фото: Кадр видео

 Личная жизнь Азизы всегда была очень бурной, хотя официально впервые замуж она вышла только в августе этого года, в 57 лет.

Певица рассказала, что один из самых бурных романов, который едва не закончился свадьбой, случился у нее с популярным артистом Александром Абдуловым. Они познакомились в Центральном доме работников искусств.

«Многие артисты там бывали после концертов. И вот так мы однажды познакомились. Он стал ухаживать за мной. Мы с ним дружили. У нас был роман. Мы понимали друг друга с полуслова»

 «Многие артисты там бывали после концертов. И вот так мы однажды познакомились. Он стал ухаживать за мной. Мы с ним дружили. У нас был роман. Мы понимали друг друга с полуслова»,

— рассказала Азиза в программе «Судьба человека» на канале «Россия».

Азиза свадьба
Еще неделю назад Малахов встречал молодоженов у себя в шоу
Фото: кадр из передачи «Прямой эфир»

Дело могло дойти до свадьбы, но все резко закончилось, когда певица влюбилась в другого мужчину. Так что в разрыве виновата только она. «Тогда я встретила композитора Олега Бескровного. Он написал мне песню «Улыбка». С Олегом мне было комфортнее. С артистом кино и театра мне было сложно. В итоге я ушла к Олегу. Он культурный и интеллигентный парень. Очень улыбчивый. Правда, так у нас и не получилось. Мы уже хотели пойти в ЗАГС, но он начал пить. Такое я не потерпела», — заявила Азиза.

Кстати, Александр Абдулов в одном из интервью тоже признавался, что едва не женился на «узбечке». Многие считали, что он говорил именно об отношениях с Азизой.

Напомним, в конце августа 57-летняя Азиза впервые официально вышла замуж. Избранником певицы стал молодой итальянец Алессандро. Брак был заключен в ЗАГСе подмосковного Сергиева-Посада, на торжестве присутствовали только самые близкие люди. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог