Айза Анохина рассталась с мужем: её семью растоптал Гуф

Интернет-пользователи довели звезду Instagram* до истерики.
16 Января 2020
Айза Анохина
Айза Анохина

Есть такие девушки среди звёзд российского Instagram*, которым патологически не везёт. Например, Айза Анохина. Уже много лет она зимует на Бали, и там не просто дистанционно занимается бизнесом и прячется от промозглой московской зимы. Айза активно осваивает духовные практики, медитирует, изучает работу энергий по буддистским законам. Казалось бы, девушка должна была давно постичь дзен и спокойно реагировать на любые неурядицы. Однако её личная жизнь трещит по швам. Недоброжелатели, которыми Интернет перенаселен, как общежитие РУДН китайцами, доводят Анохину не просто до слёз, а до самых настоящих истерик. И даже эти моменты она снимает на видео и всё равно выкладывает в Сеть. Что же довело Айзу, когда-то такую жизнерадостную, до состояния, похожего на нервное расстройство? 

Айза Анохина с Гуфом и сыном Сэмом
Айза Анохина с Гуфом и сыном Сэмом

Последней каплей, которая окончательно вывела Анохину из строя, стали недавние каникулы её старшего сына Сэма. Он провел их в компании отца, скандально известного рэпера Гуфа. Ох, каким рискованным было решение Айзы отпустить ребенка к папе…По мнению поклонников рэпера, во время отпуска он вел себя с сыном неподобающе и, похоже, был «под препаратами».

«Не хотела, чтобы Сэм отдыхал без меня, зная, на что способен его отец, который всю жизнь все портит, — говорит Айза. — Вы ещё слушаете его бред, пишете мне: мол, вернись к нему... Он болен, и ему нужно лечиться. Он никого не любит и не умеет любить! Да, я сейчас зла на него! Я доверила ему самое дорогое, и он снова прилюдно опозорился и унизил своего сына!»

Гуф не стал молчать. На днях он вышел в прямой эфир Instagram*, в котором дал волю чувствам и расплакался, вспоминая неудавшийся брак с Анохиной.

Следом разревелась и Айза: ну прямо–таки сериал «Богатые тоже плачут» на новый лад. Сквозь слёзы она сообщила сотням тысяч своих подписчиков, что именно её так достало. Анохина рассказала, что если она давно научилась разделять «себя настоящую» и «себя в Интернете», то её родные и близкие этого делать не умеют. «Вся моя семья сидит в Сети и читает каждый паршивый комментарий, который вы пишете». А комментариев, благодаря «стараниям» Гуфа, решившего поговорить о бывшей жене, надо сказать, много.

По словам Айзы, речь не просто о том, что её обижают хейтеры. Грязные дискуссии в Сети привели к тому, что не выдержал даже законный муж звезды Instagram* – Дмитрий Анохин. Супруги приняли решение расстаться. «Дима не выдержал всего этого! – честно признаётся Айза, уставшая от того, что её по-прежнему продолжают хейтить, воспринимая исключительно как бывшую жену Гуфа. — Я не выдержала жить с мужчиной, имея сына от другого, кого не люблю уже давно! Я устала рушить сама всё, во что когда-то верила. Вы хотели правду? Пожалуйста!»

Айза и Дмитрий Анохины с сыном
Айза и Дмитрий Анохины с сыном

В такие моменты задумаешься, а не заигрались ли мы в Интернет? Как это возможно, чтобы комментарии неизвестных людей, у каждого из которых свои проблемы, рушили психику взрослого человека и ломали его жизнь? Когда это чей-то набор печатных букв, отправленный в Сеть, становился поводом для развода – настоящего, в реальной жизни? Это не измена мужа, не предательство жены, это просто чьи-то Комментарии. Говорят, скоро Instagram*, который уже закрыл просмотры лайков, введёт новое правило. При увеличении фотографии, тюнингованной в фотошопе, на экране будет всплывать черный экран, оповещающий о том, что снимок — нечестный. Надпись будет примерно такая: «Вас обманывают, в действительности человек выглядит не так». Хорошая идея, из-за которой, правда, пользователи могут начать массово уходить в другие соцсети. Может быть, пора понять уже сейчас: вас – обманывают. Интернет – это только интернет. А настоящая жизнь – она без wi-fi и 4G, и в ней может быть гораздо меньше слез, разводов и скандалов на всю страну.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог