«Авторадио» разыграло автомобиль к Новому году

Чудеса случаются – накануне главного праздника определился победитель третьего суперфинала игры «Много автомобилей» на «Авторадио».
7days.ru
|
24 Декабря 2021
Филипп Киркоров фото
Филипп Киркоров на новогоднем марафоне Авторадио
Фото: предоставлено Пресс-службой

Игра шла в эфире радиостанции весь год, к моменту новогоднего финала к слушателям «Авторадио» уже перешли почти пять миллионов рублей и два компактвэна. Третью машину и оставшиеся денежные суммы раздали во время большого праздничного марафона.

Филипп Киркоров, Денис Клявер, Dabro, Ваня Дмитриенко, 5sta Family, IOWA, «Градусы», Виктор Салтыков, Оксана Почепа (Акула), Доминик Джокер, «Город 312», «Фабрика», Митя Фомин, Galibri & Mavik, «ВИА Гра», Родион Газманов, Шура, «Новые Самоцветы», Люся Чеботина приехали на праздник, чтобы поздравить страну с наступающим Новым годом и поддержать игроков лучшими хитами. Знаменитые «Федерико Феллини», «Венера – Юпитер», «Новогодние игрушки», «Просто подари», «31 декабря», «Улыбайся» и другие звучали в формате live.

Новогодний марафон продолжался девять часов, и каждый артист мечтал, что именно его хит принесет удачу слушателям. А для удачи главное – верить в то, что она на твоей стороне, уверен певец Денис Клявер:

Денис Клявер
В удачу нужно поверить, считает участник праздника Авторадио Денис Клявер
Фото: предоставлено Пресс-службой

«Мы же притягиваем то, о чем думаем, то, что транслируем в мир. В это нужно просто поверить. Можно не верить во что угодно, но это именно работает, проверено на себе и на близких. Все зависит от вас, друзья! Делайте все хорошо, и все у вас будет».

Действительно, песня Дениса Клявера «Тебя удача найдет» стала счастливой для Светланы из Марий Эл, выигравшей 5 000 рублей в суперфинале. Еще многие слушатели получили во время марафона разные приятные суммы с помощью артистов и ведущих шоу «Поехали» и «Мурзилки Live». Принес удачу и хит Вани Дмитриенко «Венера – Юпитер».

Ваня Дмитриенко
Ваня Дмитриенко — не ждите чуда, чудите сами!
Фото: предоставлено Пресс-службой

«Приятно, что люди благодаря моей песне радуются, да еще и деньги выиграли. А говорят, что только артисты большие деньги зарабатывают! Дорогие друзья, я желаю вам в новом 2022 году удачи со всеми вашими делами, чтобы прямо комар носа не подточил, всего вам самого хорошего, не ждите чуда, чудите сами!»

— говорит Ваня.

Дарить подарки, а тем более новый автомобиль, считают отличной идеей и участницы группы «Фабрика», также заглянувшие на новогодний огонек. Девушки даже посетовали, что им, как участницам марафона, нельзя наравне со слушателями испытать свою удачу.

группа Фабрика
Участницы группы Фабрика мечтают испытать удачу на Авторадио
Фото: предоставлено Пресс-службой

«Пора уже и нам давно закачать гимн «Авторадио» в свои телефоны – вдруг придет звонок, мы выиграем, и втроем уедем отсюда на новом автомобиле! Было бы круто! Разрисуем его, распишем «Девушки фабричные», «Зацелую, заколдую» и будем колесить по Москве!»

— мечтали девушки.

Установка гимна «Авторадио» на телефон вместо гудков – одно из главных условий фирменной игры радиостанции. Дальше нужно только зарегистроваться в проекте на avtoradio.ru/auto2021 или с помощью чат-бота в Telegram, слушать эфир и ждать звонков от ведущих, чтобы назвать прозвучавшую песню.

На праздничном марафоне самым счастливым стал хит «Бьет бит» в исполнении Кати IOWA. Теперь эта песня навсегда войдет в историю семьи Алексея Соловьева из подмосковного Чехова, которому повезло получить новый вместительный компактвэн.

IOWA
Песня Кати IOWA принесла большую удачу слушателю Авторадио
Фото: предоставлено Пресс-службой

«Я очень переживала за Алексея. Он сказал, что сидит в машине с сыном и слушает «Авторадио», и от этих бытовых, таких простых подробностей, этот человек сразу стал мне как будто ближе, роднее. Пусть эта машина станет предвестником второй волны любви в их семье, принесет им кучу путешествий, впечатлений и много разных материальных и нематериальных событий!»

— рассказала Катя Иванчикова (IOWA).

Игра «Много автомобилей» проходит на «Авторадио» много лет, в нее играют люди разных профессий и возрастов. По данным проекта, шести самым старшим участникам по 87 лет, зато игроков, чей возраст 18 лет, почти 400. В этом году среди игроков не было ни одного Путина или Бузовой, как в прошлом сезоне, но в игре зарегистрировались десять Лавровых, семь Гагариных и два Собянина. А чаще других в проекте участвуют Ивановы, Кузнецовы и Смирновы. И все участники остаются в игре и в новом сезоне – в 2022 году «Авторадио» продолжит дарить крутые подарки.

Мурзилки Live
Ведущие шоу Мурзилки Live поздравляют победителя
Фото: предоставлено Пресс-службой

«Призовой фонд, скорее всего, будет иной. Лично мне бы хотелось, чтобы это был очень дорогой приз: дом на море, например, или полет на Марс. Наверное, когда-нибудь и это будет, но сегодня мы разыграли автомобиль, у нас в гостях побывали наши друзья-артисты, и это настоящий праздник».

– говорит Юрий Костин, генеральный директор ГПМ Радио и президент «Авторадио». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог