Асмус и Харламов влюблены и не скрывают этого

Буквально сегодня Кристина Асмус выложила в Сеть новый снимок со своим возлюбленным.
Кристина Асмус и Гарик Харламов
Кристина Асмус и Гарик Харламов
Фото: из микроблога

Раньше Кристина Асмус и Гарик Харламов старались не афишировать свой роман. Они не опровергали его, но и не так часто выходили в свет вместе и практически не публиковали совместных фотографий в социальных сетях. Но в последнее время все изменилось. Буквально сегодня Кристина выложила в Сеть новый снимок со своим возлюбленным.

«Всем Вам желаем от нас самого доброго дня!) Улыбок больше, чем поводов для испорченного настроения!» - подписала фото она.

Кристина Асмус и Гарик Харламов
Фото: из микроблога

Незадолго до этого, актриса опубликовала в Instagram* снимок, на котором она стоит у зеркала, а на заднем фоне Харламов в халате. «Так выглядит простое человеческое счастье)))», - прокомментировала эту заметку одна из читательниц микроблога звезды.

Между тем, разговоры о скандальном разводе Гарика Харламова с его бывшей женой Юлией не утихают. 28 мая в Люблинском суде Москвы состоялось очередное заседание по делу о разделе имущества экс-супругов, однако его рассмотрение снова перенесли, теперь на 25 июня. Юлия и ее адвокат не успели ознакомиться с полученными ответами на официальные запросы и дополнения к делу. Кроме того, 6 июня Мещанский районный суд столицы рассмотрит ее апелляционную жалобу на решение мирового судебного участка Мещанского района о расторжении брака с Харламовым. По мнению Юлии, мировой судья нарушил закон, разведя ее с мужем без личного присутствия на заседании.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог