Аскольд Запашный сделал заявление после госпитализации

Артист уже готов вернуться к работе.
01 Августа 2018
Аскольд Запашный
Аскольд Запашный
Фото: @askoldzap Instagram* Аскольда Запашного

Еще вчера Аскольд Запашный был экстренно доставлен в больницу из-за резкого ухудшения состояния здоровья, а уже сегодня готов вернуться к работе. Дрессировщик выступил со словами благодарности в адрес работников скорой помощи и больницы, где ему была оказана помощь. Аскольд говорит, что кризис миновал и он чувствует себя отлично.

«Спешу сообщить, что я уже в полном порядке, проблема решена и я счастлив, что у меня так много друзей и доброжелателей. Спасибо вам всем огромное, такая забота любому придаст море сил», — написал Запашный в Сети.

Те, кто следит за выступлениями Аскольда и его брата — Эдгарда были счастливы узнать, что артист пошел на поправку. Кстати, он так и не рассказал о том, что же на самом деле стало причиной госпитализации. Накануне его мама в беседе с журналистами заявила, что сын почувствовал себя плохо после того, как наглотался воды в подмосковном водоеме. «Вчера он был в Подмосковье, катался по водоему на водных лыжах, упал и нахлебался воды», — рассказала мама Запашного.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог