Артем Ткаченко встретил день рождения в колонии строгого режима

Актер поделился забавным видеороликом.
30 Апреля 2019

Сегодня Артему Ткаченко исполнилось 36 лет. В честь этого он порадовал поклонников забавным роликом, в котором сообщил, что отправляется праздновать день рождения в исправительную колонию.

«Знаете, как выглядит человек, который свой день рождения 30 апреля отправляется встречать в колонии строгого режима? Вот так!» — поделился актер.

Как оказалось, Артем отправился на съемки фильма «Северная звезда», где он играет главную роль. По сюжету сериала при задержании преступника его герой, майор полиции Ракитин был вынужден применить табельное оружие. К несчастью, от выстрела майора пострадала случайная прохожая. Против Ракитина возбудили уголовное дело и уволили из полиции. Сам Ракитин и его друзья надеются, что он получит условный срок. Но неожиданно суд приговаривает его к 4,5 годам в колонии общего режима. Во время этапирования в колонию для «бывших сотрудников», Ракитин с ужасом узнает, что кто-то поменял ему документы и теперь он на пути в «Северную звезду», одну из самых страшных российских колоний, где содержатся исключительно убийцы, маньяки и прочие отбросы общества...

И вот в это страшное место и отправился Артем Ткаченко в свой день рождения.

«Во всем надо искать позитив. На это можно сказать только одно: «Спасибо, что это только один день» . И сразу жизнь заиграет яркими красками» «С днем рождения! И не задерживайтесь в колонии» — пожелали имениннику подписчики

Жена Артема, актриса Екатерина Стеблина, тоже поздравила мужа в сети, поделившись редким семейным снимком.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог