Аршавин победил Барановскую в суде по алиментам

Спортсмену удалось снизить размер выплат на детей.
20 Ноября 2020
Андрей Аршавин с детьми
Андрей Аршавин с детьми от гражданского брака с Юлией Барановской — Артемом, Арсением и Яной
Фото: Instagram*.com

Тяжба между Андреем Аршавиным и его бывшей женой Юлией Барановской, тянувшаяся полгода, подошла к концу. В ходе очередного заседания, на которое футболист впервые за всё время явился лично, суд встал на его сторону и уменьшил сумму алиментов, которые тот должен платить на содержание троих своих детей от телеведущей. При этом, что интересно, игрок не произнес ни слова, только соглашался с адвокатами.

Вердикт в итоге оказался таков: если раньше Аршавин отдавал отпрыскам половину того, что зарабатывает, что составляло примерно по 300 тысяч рублей на ребенка в месяц, то теперь будет перечислять только 3/8. Служители Фемиды, вероятно, учли тот факт, что 1/8 всех заработков спортсмен отдает другой экс-супруге, Алисе Казьминой, воспитывающей их дочь Есению, а также резкое падение официальных доходов спортсмена после завершения карьеры, пишет StarHit.

Разумеется, Барановская и ее защитники таким исходом остались крайне недовольны. По их сведениям, в действительности Аршавин прекрасно зарабатывает на тренерской деятельности и рекламных контрактах и вполне может себе позволить достойные алименты. «В любом случае будет апелляция, мы исходом процесса недовольны», — заявил представитель телеведущей Тимур Матвеев.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог