«Аршавин, кусай локти»: Барановская показала человека, в котором уверена

Энергия и харизма бьет из него фонтаном.
15 Августа 2020

Юлия Барановская не может похвастаться счастливой и спокойной личной жизнью. Сначала были девять лет гражданского брака с футболистом Андреем Аршавиным, которые закончились расставанием, и долгое время телеведущая была одинока. Потом два с половиной года Барановская состояла в отношениях и дело близилось к свадьбе, но весной этого года стало известно, что пара рассталась. Однако Юлия не отчаивается обрести спутника жизни и пока находит поддержку и опору в своих детях от Аршавина, которых воспитывает сама.

Телеведущая опубликовала видео с тем человеком, в ком полностью уверена. Им оказался ее младший сын Арсений, который сегодня отмечает свое 8-летие. Мальчик с размахом отпраздновал день рождения и показал зажигательные танцы. Арсений не только превосходно слышит музыку и имеет отличное чувство ритма, но и обладает навыками актерского мастерства. Его выступление никак нельзя назвать «кривляньями на публике», в ребенке сразу видны «зачатки» будущего танцора и артиста.

«Какое счастье быть твоей мамой, с той самой минуты, когда поняла, что уже не одна. Я полностью в тебе уверена, даже когда ты висишь на краю пропасти или скачешь по скалам <…> Вот так и иди вперед, уверенно и очаровывая всех по пути, как ты умеешь», – поздравила сына Барановская.

Интернет-пользователи восхитились талантами Арсения и признались, что никогда еще не видели таких зажигательных и пластичных танцев от 8-летнего ребенка. Многие же поклонники телеведущей уверены, что отец мальчика Андрей Аршавин сейчас кусает локти, ведь Юлия смогла доказать, что даже в одиночку вырастила из детей замечательных, талантливых и счастливых людей.

Кстати, радует маму не только Арсений, но и 11-летняя дочь Яна. Девочка уже растет любительницей активных видов спорта и экстрима. Недавно Яна довела Барановскую до слез, когда решилась прыгнуть с канатом в пропасть. Аттракцион, конечно, был полностью безопасным, но 69 метров свободного падения ребенка заставили телеведущую сильно понервничать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог