Арнольд Шварценеггер воссоединился с Марией Шрайвер ради сына

Патрик Шварценеггер стал дипломированным бизнесменом.
16 Мая 2016
Арнольд и Патрик Шварценеггер, Мария Шрайвер

С тех пор, как в 2011-м году Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер приняли решение расстаться  после почти 25-летнего брака, они крайне редко появляются вместе. Это не удивительно, ведь разошлись они совсем не мирно, а после громкого скандала, связанного с изменой бывшего губернатора Калифорнии своей супруге. Однако, в минувшие выходные Арнольд и Мария пришли вдвоем на торжественную церемонию, посвященную выпуску студентов Калифорнийского университета, среди которых был и их сын Патрик.

Глядя на своего симпатичного 22-летнего сына, который, кстати, уже успел отличиться своими донжуанскими похождениями, оба родителя, просто сияли от счастья. «Патрик, я так тобой горжусь! Ты вырос настоящим мужчиной — и в физическом, и в интеллектуальном аспекте. Я с нетерпением жду дальнейшего развития событий. Мне так хотелось бы узнать, как ты проявишь себя дальше…» — написал Шварценеггер вечером, по окончании церемонии, на своей страничке в социальной сети. «Сегодня лучший и единственный на свете Патрик Шварценеггер стал выпускником! Ура!» — присоединилась к поздравлениям  Мария.

Сам же Патрик, закончивший университетскую Школу бизнеса, выглядел растроганным и немного смущенным. «Я провел в колледже 4 года. Время летит быстро… Без вас двоих меня не было бы вовсе. Спасибо вам за все!» — подписал сын Шварценеггера под своим фото с родителями. Патрик — один из четверых совместных детей Арнольда и Марии. У него есть младший брат — 18-летний Кристофер, а также две сестры — 24-летняя Кристина и 26-летняя Кэтрин. Правда, на церемонию выпуска Патрика никто из них, к сожалению, приехать не смог.

Арнольд и Патрик Шварценеггер
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог