Арнольд Шварценеггер подастся в ковбои

Похоже, Арнольд Шварценеггер считает проблемы с личной жизнью, законными и внебрачными детьми...
12 Июля 2011
Фото: RussianLook.com

Похоже, Арнольд Шварценеггер считает проблемы с личной жизнью, законными и внебрачными детьми решенными: экс-губернатор Калифорнии вновь занялся своей кинокарьерой. И уже выбрал фильм, в котором собирается сняться после долгого перерыва! Новым проектом звезды станет вестерн «Последнее противостояние».

По сюжету, пожилой ковбой вынужден встать на защиту собственного небольшого городка. Режиссером проекта выступает Ким Чжи Ун («Хороший, плохой, долбанутый» и «Я видел дьявола»), для которого лента станет первым англоязычным проектом в кино.

Съемки картины, бюджет которой составляет 30 миллионов долларов, должны стартовать в сентябре 2011 года.

Первоначально на главную роль приглашали Лиама Ниссона, однако актер был вынужден отказаться из-за неудобного графика работы.

Что же касается ранее упоминавшегося фильма «Плачущий мачо», где Шварценеггер должен был сыграть роль объездчика лошадей, нанятого для похищения 9-летнего мальчика, то этот проект по-прежнему заморожен и работа над ним приостановлена до 2012 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог