Арно требует от Собчак видеоклип с извинениями

Татьяна Арно выиграла спор у Собчак — ей удалось похудеть на 10 килограммов за месяц.
24 Мая 2013
Татьяна Арно
Фото: Александр Куров
Ксения Собчак
Фото: ИТАР-ТАСС

Татьяна Арно выиграла спор у своей коллеги по телеканалу «Дождь» Ксении Собчак. Телеведущей удалось похудеть на 10 килограммов за месяц.

Собчак поражение признала, однако с извинениями не спешит. «Хорошо! Засчитано! Даже 200 грамм тебе прощаю, может, успеешь за день! Ты больше не жиробас! Урра! <...> Короче, готовься, будет клип, в нем и извинюсь :))» — написала Ксения в своем Twitter еще 13 мая. С тех пор минуло уже 10 дней, а публичные извинения экс-ведущая «Дом-2» так и не принесла.

Терпение Татьяны Арно уже на исходе, она изо всех сил поторапливает проигравшую. «Ксюш, я теряю терпение. Где клип? Елки-моталки)))» — заявила Арно в своем микроблоге.  

Напомним, в середине апреля в Сети разгорелся спор между Собчак и Арно. Все дело в том, что Ксении не давали покоя пышные формы Татьяны. «Неудивительно, что человека с такой грудью до сих пор держат в новостях :)» — написала Ксения Собчак в Twitter. Татьяна Арно, девушка боевая, не стала отмалчиваться — она завела личный микроблог и ответила обидчице: «Дружок, во всяком случае, коллеги не путают меня с вешалкой и не бросают на меня вещи))».

В итоге словесная перепалка дошла до того, что Арно пообещала Собчак сбросить «лишний вес»: «Спорим, я скину 10 кг за месяц! Легко! А если нет — ммм)) Помою тою машину в твоем купальнике». Избавиться от килограммов телеведущая планирует за месяц: «День «икс» — 13 мая».

Ксении Собчак очень понравилась эта идея, о чем она незамедлительно сообщила всем читателям Twitter: «Договорились!! Все свидетели! :)»

Стоит отметить, что многие интернет-пользователи не поверили в ссору Арно и Собчак, посчитав это пиаром. Однако, как бы то ни было, Татьяна действительно всерьез занялась своей фигурой — она села на диету и начала активно тренироваться в спортзале.

Недавно Арно поделилась подробностями своей диеты. К счастью, она не морит себя голодом, а просто ограничивает питание, выбирая низкокалорийные и полезные продукты: «Мое ежедневное меню: вода с лимоном и морепродукты на пару с салатом корн». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог