Армен Джигарханян по-прежнему находится в реанимации

Актер был госпитализирован накануне.
06 Марта 2016
Армен Джигарханян
Армен Джигарханян
Фото: ИТАР-ТАСС

Накануне Армен Джигарханян был госпитализирован: знаменитого актера доставили в отделение реанимации института имени Склифосовского.

РИА Новости сообщают, что по словам представителей справочной службы института, состояние Джигарханяна оценивается как тяжелое.

Примечательно, что пресс-служба театра, во главе которого и стоит актер, утверждает, что он проходит курс поддерживающей терапии.

Тем временем, супруга артиста Виталина Цымбалюк-Романовская успела опровергнуть сообщения о том, что у Джигарханяна произошел инфаркт. «У нас планово он долечивается. Это было запланировано, надо доделать кое-какие процедуры. Все нормально у него, нет никаких осложнений со здоровьем. Говорю официально, я у директора больницы уточнила, с ним все нормально», — рассказала она телеканалу «360».

Напомним, что в конце февраля Армен Джигарханян женился на своей 36-летней избраннице: этот брак стал для актера третьим.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог