Армен Джигарханян экстренно госпитализирован в Москве

Актер жалуется на проблемы с сердцем.
26 Апреля 2018

Армен Джигарханян госпитализирован в одну из столичных клиник. Его доставили в медучреждение после того, как почувствовал недомогание: Армена Борисовича снова беспокоит сердце. Тяжесть состояния артиста оценивается как средняя, в больнице он проведет, по меньшей мере, два дня.

Предыдущий раз Джигарханян был госпитализирован в конце января с сердечным приступом. Тогда мэтра доставили к медикам в бессознательном состоянии.

«Приступ Джигарханяна связан с тем, что он не долечил пневмонию, поэтому произошли осложнения, ему понадобилась срочная госпитализация», — рассказали тогда в больнице.

Две недели назад бывшая соратница экс-супруги Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской Элина Мазур поделилась информацией о том, что Армен Борисович получает должный медицинский уход дома и ему наняли профессиональную сиделку.

«Это прекрасная сиделка — по словам мэтра, лучше, чем Цымбалюк-Романовская, вокруг него лучшие врачи и медперсонал, он окружен заботой и вниманием, — говорит Элина. — «Заботливая» Виталина может не волноваться о том, как в ее отсутствие чувствует себя Армен Борисович. Он её забыл! Сиделок, тем более нечистых на руку, долго вспоминать — не комильфо!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог