Аркадий Новиков любит плясать под горячее

Верка Сердючка пожалела Баскова, а Ольга Шелест заждалась Тимати.
Галина Крючкова
|
27 Июня 2012
Аркадий Новиков
Аркадий Новиков
Фото: Александр Куров

Аркадий Новиков отметил юбилей - двадцать лет! Нет, это не возраст ресторатора, речь идет о холдинге «Novikov group», который с размахом отпраздновал свой день рождения. За время существования холдинга Аркадий успел открыть более 50 ресторанов не только в Москве, но и по всему миру. Поздравить Аркадия и всю его команду пришли друзья и гурманы. Среди звезд шоу-бизнеса рестораны Новикова давно стали эталоном качества, поэтому многие артисты спешили поблагодарить Аркадия лично. В этот вечер по красной дорожке ресторана «Vodniy» прошли Степан Михалков с супругой Лизой, Ольга Шелест, Влад Лисовец, Елена Кулецкая, Сергей Астахов, Дмитрий Маликов с женой Еленой, Артем Михалков, Елена Ханга, Ирина Хакамада и другие.

После небольшого вступительного слова все гости направились в шатер, где столы ломились от угощений.

Ольга Шелест
Ольга Шелест
Фото: Александр Куров
Елена Ханга
Елена Ханга
Фото: Александр Куров
Влад Лисовец
Влад Лисовец
Фото: Александр Куров
Степан Михалков с супругой
Степан Михалков с супругой
Фото: Александр Куров

Приглашенные звезды отбросили светские манеры и принялись наслаждаться угощениями, а тот факт, что в одной тарелке отлично уживались плов, устрицы, пицца и суши, никого не смущал.

Почетная роль ведущих в этот вечер досталась Ольге Шелест и Игорю Вернику, но, к сожалению, Игорь задержался на репетиции в театре, и поэтому вести вечер пришлось Ольге одной.

После того, как гости немного перекусили, пришло время получать удовольствие для души.

Фото: Александр Куров
Ирина Хакамада
Ирина Хакамада
Фото: Александр Куров
Сергей Астахов
Сергей Астахов
Фото: Александр Куров

Для этого на сцену пригласили группу «A’ Studio», которая исполнила свои лучшие хиты, а сексапильная солистка группы Кэти Топурия заставила даже самых голодных мужчин оторваться от еды и отправиться на танцпол.

«На горячее» в этот вечер подавали Верку Сердючку. В последнее время украинская певица – редкий гость в столице, поэтому, как только на террасе зазвучали знакомые всем аккорды песни «Все будет хорошо», все дружно побросали вилки и тарелки и пошли танцевать. Андрей Данилко (настоящее имя артистки) для гостей вечера был весел, шутил и не забывал про Колю Баскова. «Это Лена, сейчас она поет со мной, а до этого выступала с Колей Басковым. Правда, потом ее пришлось на два года отправить в психушку, ну вы представляете, петь одну «Шарманку» - тут у любого крыша съедет», - шутила Сердючка со сцены.

Фото: Александр Куров
Аркадий Новиков
Аркадий Новиков
Фото: Александр Куров
Андрей Макаревич
Андрей Макаревич
Фото: Александр Куров

Выступление Сердючки никого не оставило равнодушным, и даже сам Аркадий Новиков не удержался и пустился в пляс.

Как и полагается на дне рождения, не обошлось без праздничного торта и фейерверка. Торт от шеф-повара ресторана «Недальний восток» был подан ближе к полуночи, но даже этот факт не смутил стройных красавиц, которые выстроились за кусочком в длинную очередь.

Фейерверк отгремел, угощения были съедены, а веселье только начиналось. «Друзья, не спешите покинуть наш праздник жизни, у нас все в самом разгаре и впереди вас ждут сюрпризы, а главное - выступление хедлайнера нашего вечера», - обещала Ольга Шелест. Хорошая погода, свежий воздух и приятная компания располагали к веселью, и даже когда время перевалило за полночь, в зале не было свободных мест.

Фото: Александр Куров
Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов
Фото: Александр Куров
Фото: Александр Куров

Как и обещала Шелест, сюрпризы были. Хедлайнером и «десертом» вечеринки стал Тимати, который вместе со своей бандой зажигал на сцене. Появление харизматичного рэпера заставило многих барышень побросать своих кавалеров и отправиться снимать любимого музыканта на телефон.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог