Ариана Гранде выразила соболезнования по поводу жертв на ее концерте

Число погибших оказалось больше, чем сообщалось первоначально.
23 Мая 2017

Вчерашняя трагедия на стадионе в Манчестере, где во время концерта популярной певицы Арианы Гранде, произошел взрыв, приведший к многочисленным жертвам, потрясла весь мир. «Я в шоке. От всего сердца выражаю свои соболезнования. Мне так жаль, что случился этот ужас», — написала певица в социальной сети. А менеджер Арианы Скутер Браун добавил: «У нас просто нет слов, чтобы выразить глубину нашего сочувствия жертвам и их семьям, пострадавшим в этой чудовищной и бессмысленной атаке…»

Трагедия разразилась вчера вечером, когда концерт был уже закончен и зрители начали покидать стадион. В результате взрыва, который произошел у самого выхода, где в тот момент собралось много народа, погибли, по меньшей мере, 22 человека и были ранены еще около 60 человек. Первоначально сообщалось о 19 погибших, но впоследствии цифра возросла. Об этом сообщили британские СМИ, в частности издание Guardian.

Хотя полиция пока не пришла к окончательным выводам, это происшествие на данном этапе рассматривается, как террористический акт. Многие британские звезды, включая Тейлор Свифт, Кэти Перри и Шер, уже успели выразить свои соболезнования. Особенное возмущение многих вызвал тот факт, что это бесчеловечное действие оказалось направлено против совсем молодых людей: ведь на концерты Арианы Гранде ходят, по большей части, тинэйджеры…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог