Арестованы участники заговора против Леди Гаги

«Благодетельница» певицы оказалась преступницей.
Леди Гага
Фото: LEGION-MEDIA

За последние два с небольшим месяца Леди Гага пережила два серьезных стресса. В первый раз – когда были похищены два песика певицы, французские бульдоги Коджи и Густаво, которых она обожает. А во второй – когда оказалось, что женщина, якобы нашедшая и вернувшая ей ее любимцев, которую Гага считала своей благодетельницей, оказалась обманувшей ее преступницей.

Как сообщил представитель отделения полиции Лос-Анджелеса, занимавшегося этим делом, на днях были арестованы пять человек, причастных к похищению собак певицы, при котором, к тому же, был тяжело ранен работник, выгуливавший питомцев. Согласно официальной информации, троим из арестованных предъявлено обвинение о вооруженном ограблении и покушении на убийство. Все трое при ближайшем рассмотрении оказались профессиональными преступниками, членами известной банды. Двум другим арестованным предъявлено обвинение в соучастии в ограблении. Об этом сообщило издание TMZ.com

Заметим, что  среди арестованных оказалась женщина, которая назвалась Дженнифер Макбрайд. Через несколько дней после похищения собачек она позвонила Леди Гаге на номер, который та опубликовала в Сети – для того, чтобы ей могли вернуть ее любимцев за 500 тысяч долларов. Позвонившая певице Макбрайд предъявила свои права на получение денежной выплаты. Однако когда Гага связалась с полицией, там сразу заподозрили неладное и посоветовали пока не производить платеж.

Как оказалось, полиция была права. В ходе следствия по делу обнаружилось, что Макбрайд – подружка одного из арестованных, члена банды и отца одного из арестованных преступников. Выяснилось также, что похищение собак не было случайным. Преступники хотели украсть именно песиков певицы, чтобы потом затребовать с нее выкуп. Однако узнав о ее щедром предложении о вознаграждении за возвращение питомцев, они решили, что будет проще получить деньги именно таким путем.

Что же касается пострадавшего — Райана Фишера, выгуливавшего собачек и раненого бандитами, то он провел в больнице несколько недель. У него оказалось пробито легкое, часть которого пришлось удались. И теперь он постепенно поправляется — уже у себя дома. Однако в квартиру, которую Фишер занимал раньше, он вернуться отказался и теперь живет у родных. Райан заявил, что после того, как он решился дать показания против бандитов, он опасается мести их товарищей по банде.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог