Араш поборол предсвадебный стресс

Известный шведский певец иранского происхождения Араш совершил прыжок с парашютом перед самым...
31 Января 2011
Араш и Беназ
Араш и Беназ
Фото: Фото предоставлено пресс-службой певца

Известный шведский певец иранского происхождения Араш совершил прыжок с парашютом перед самым важным событием в своей жизни — свадьбой.

Каждый мужчина волнуется накануне бракосочетания: «Как оно там будет, после штампа в паспорте? Есть ли жизнь после брака?». Араш, планирующий вскоре связать себя узами брака со своей давней подругой Беназ, решил справиться с волнением самым решительным образом: при помощи экстремального вида спорта. Свой выбор певец остановил на прыжках с парашютом.

Для этого Араш выбрал территорию небольшого аэропорта в часе езды от Дубая. Друзья певца посоветовали Арашу совершить первый прыжок в тандеме с инструктором. Высота, между тем, была выбрана немаленькая — 4000 метров. Араш прошел подготовку на земле, узнал, что очень важно правильно группироваться при приземлении, но, к сожалению, инструктор не уделил достаточно внимания рассказу о том, как заставить себя сделать первый шаг из самолета в открытое небо. Перед самой посадкой в самолет Араш решил поинтересоваться: «А много ли людей разбилось таким образом?». «Всего один», — ответил инструктор.

Поклонницы певца могут не волноваться — все прошло удачно! Первое, что сказал Араш после приземления: «Это лучшее, что я когда-либо делал в жизни!» Певец поблагодарил команду инструкторов и не забыл о своей возлюбленной: «Спасибо моей невесте!

Фото: Фото предоставлено пресс-службой певца

Она дает мне силы на новые, самые безумные свершения в жизни!» Испытав чувство свободного падения, Араш со свежими впечатлениями вернулся к предсвадебным хлопотам и, конечно, к работе в студии над новыми балладами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог