Анжелика Варум призналась «N.A.O.M.I.» в любви

Девушки из группы «N.A.O.M.I» привезли из Юрмалы не только бронзовые награды, но и титул самых...
19 Августа 2011
Участницы группы «N.A.O.M.I»
Участницы группы «N.A.O.M.I»
Фото: Фото предоставлено агентством «PROPAGANDA GEM»

Девушки из группы «N.A.O.M.I» привезли из Юрмалы не только бронзовые награды, но и титул самых стильных участниц. Подтверждали его красавицы в вечерних платьях «Vera Mont» во время своего первого выхода в свет после «Новой волны» — закрытого ужина для прессы в одном из московских ресторанов.

Речь, конечно же, тут же зашла о минувшем конкурсе. «Новая Волна 2011» — это то событие, которое я буду вспоминать всю жизнь. Несмотря на то, что мы с девочками почти восемь лет вместе — для нас это был бесценный опыт.

На репетициях случались настоящие чудеса! И мы были свидетелями этих чудесных превращений», — поделилась впечатлениями Мария Зайцева.

«Я нахожусь под глубочайшим впечатлением от работы со сценаристом и гениальнейшим поэтом современности Александром Вулыхом и всей командой конкурса. Они с особым трепетом и любовью относились к нашему коллективу и поддерживали нас всё это время. Бесконечно приятно, что мы смогли произвести хорошее впечатление на Анжелику Варум и Леонида Агутина. Анжелика призналась нам, что для неё мы «номер один» и что она постарается поддерживать наши творческие идеи в будущем», — сказала Наталья Паволоцкая.

В завершение вечера девушки поделились своими планами.

В самое ближайшее время группа завершит запись песни, представленной на «Новой Волне» — «Говорило лето», чтобы уже в сентябре поставить ее в ротацию. Кроме того, девушки устраивают конкурс на лучший ремикс на «Говорило лето»: работа победителя войдет в первый альбом группы «N.A.O.M.I.», а также выйдет на сборниках танцевальной музыки. В планах коллектива и съемки клипа, причем участницы группы уже озаботились поиском режиссера и сценариста для будущего видео. «В Юрмале мы зарядились такой энергетикой, что вряд ли что-то сможет нас теперь остановить», — подытожили девушки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог