Антонио Бандерас переживает тяжелую потерю

Поклонники актера засыпали его своими соболезнованиями.
05 Ноября 2017
Мама Антонио Бандераса
Мама Антонио Бандераса
Фото: @antoniobanderas Twitter Антонио Бандераса

Антонио Бандераса постигло большое горе — скончалась его горячо любимая мать. Она ушла из жизни в возрасте 85 лет. «В шесть утра моя любимая мама Ана Бандера Галлего покинула этот мир навсегда. Надеюсь, господь поместит ее в лучшее место, которого она достойна…» — такое сообщение появилось на страничке актера в социальной сети. Антонио разместил там же черно-белое фото своей обожаемой матери. 57-летний актер уже успел поблагодарить своих многочисленных поклонников, которые буквально засыпали его своими соболезнованиями.

Ана, которая работала учительницей в школе, всегда  находила время для  Антонио и его брата — Франсиско. И Бандерас, в свою очередь, несмотря на занятость, никогда не забывал любимую маму и часто приезжал навестить ее в Испании. Более того, он не раз приглашал ее с собой на красные дорожки —  в качестве спутницы. Горе Бандераса, настоящее имя которого  Хосе Антонио Домингес, усугубляется тем, что несколько лет назад он уже похоронил другого близкого человека — своего отца Хосе Домингеса, служившего, до выхода на пенсию, в полиции.

Ожидается, что Бандерас, который в 2015-м году развелся со своей второй женойМелани Гриффит, непременно приедет на похороны матери, хотя сейчас занят он на съемках нового фильма  — о жизни Пабло Пикассо. Антонио, перенесший в начале этого года серьезный сердечный приступ, играет в этом кино главную роль. И ради возможности перевоплотиться в великого художника, он не побоялся расстаться со своей шевелюрой: чтобы стать более похожим на Пикассо, Антонио побрился наголо.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог