Антон Макарский поправился из-за тещи на 5 кг

Несмотря на дождливое лето, Макарские почти каждый день умудрялись жарить во дворе шашлыки.
06 Декабря 2014
Антон Макарский
Антон Макарский
Фото: Станислав Красильников/ТАСС

Еще в начале лета Антон Макарский подписал контракт на съемки в Белоруссии и перевез свою жену Викторию и двухлетнюю дочку Машу в Минск на три месяца.

Специально для звездной семьи продюсеры картины сняли огромный четырехэтажный дом. В качестве сюрприза для супруги Антон договорился с ее родственниками, которые живут в Минске, о том, что они тоже переедут в особняк на это время. К звездной паре присоединились мама Виктории, сестра Моника, ее муж и 12-летний сын.

«Надо было видеть сияющее лицо Антона, когда он возвращался вечером со съемок, ведь именно такой он и представляет нашу идеальную жизнь: большой дом, где много людей, где играют дети, происходит какая-то будничная суета и все собираются за ужином за большим столом», — рассказала Виктория в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Антон Макарский примерил на себя роль няни

Несмотря на дождливое лето, Макарские почти каждый день умудрялись жарить во дворе шашлыки. А теща всегда была начеку, чтобы исполнить любой кулинарный каприз Антона.

«Моя мама обожает Антона, у них же взаимная любовь с первой минуты их знакомства. <…> И уж она для него расстаралась: за три месяца жизни с тещей под одной крышей Антоша набрал килограммов пять, у него появились бока, щечки», — отметила Макарская. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог