Антон и Вика Макарские: «Нам не хватает только сына»

«Невозможно словами описать наши чувства, когда мы смотрим на эти три кило счастья...»
Инна Фомина
|
12 Сентября 2012
Фото: Сэм Ицхаков

В строго назначенный врачами срок — 9 сентября — в Иерусалиме появилась на свет Мария — долгожданная дочка Антона и Виктории Макарских. Пополнения в семействе супруги ждали 12 лет: «Невозможно словами описать наши чувства, когда мы смотрим на эти три кило счастья...»

Почти все девять месяцев беременности Вика провела на Земле обетованной — подальше от московской суеты и поближе к теплому морю. В выборе «страны ожидания» важную роль сыграл и уровень здравоохранения.

«Когда я описывала моей маме очередной визит в клинику, она, сама врач, каждый раз поражалась тому, насколько развита в этой стране медицина», — рассказывает Вика. Антон остался в Москве, много работал, но часто прилетал к супруге. И вот день икс наступил… Все прошло благополучно, и теперь отец, который присутствовал на родах, практически не отпускает девочку от себя. «Врачам с трудом удается забрать у Антона Машу для необходимых процедур, — с улыбкой рассказывает Вика. — Он любуется ею и называет не иначе как «моя красавица». Мне же дочка «перепадает» на время кормления». «Дочка у нас получилась «50 на 50»: нижняя половина лица и волосы — мои, а верх лица — вылитая Вика, — не налюбуется на Машу Антон. — В общем, как увидела жена во сне красивую маленькую девочку с темными курчавыми волосами и ярко-голубыми глазами, такую и родила».

«А еще у Маши сильный голос, причем Антон уверяет, что у нее мой тембр, — добавляет Вика. — Что неудивительно: я же все девять месяцев постоянно пела для Маши». На родине Макарские появятся не раньше конца ноября, но через 11 дней после родов Вика уже выйдет на сцену: у них с мужем назначен тур по нескольким израильским городам. «Мы сразу решили, что съемки и гастроли не повод расставаться с Машей, которую мы ждали 12 лет, — говорит Вика. — А чтобы ей в дороге было комфортно, накупили разные модели колясок и кучу всевозможных детских аксессуаров… Для абсолютного счастья нам не хватает только сына. Будем над этим работать…»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог