Анну Семенович похитили!!!

Известная певица, спортсменка и просто красавица Анна Семенович путешествует по греческому острову...
17 Июня 2011
Фото: Мария-Анна Кожина

Известная певица, спортсменка и просто красавица Анна Семенович путешествует по греческому острову Крит вместе со съемочной группой 7DN.RU. Вчера вечером Анна вышла из отеля, чтобы отправиться с журналистами на экскурсию по острову. Шофер стоящей перед входом машины любезно распахнул дверь перед красоткой. Анна, решив, что съемочная группа уже уехала и ей придется добираться до места назначения одной, не задумываясь, села в машину. Шофер, не переставая улыбаться известной певице, завел авто и двинулся в путь. На вопрос «Где остальные?» и «Куда мы едем?» водитель молчал и лишь загадочно улыбался. Заподозрив неладное, Семенович решила набрать номер телефона руководителя съемочной группы.

Фото: Мария-Анна Кожина

Оказалось, журналисты в этот момент только подъехали к гостинице и, не увидев Аню у входа, решили ее подождать. Слегка запаниковав, певица попросила водителя вернуться к отелю. Расстроившись, шофер не стал спорить и развернул машину. Оказалось, мужчина ждал у отеля экскурсионную группу, но, увидев известную певицу, не смог отказать себе в удовольствии прокатить ее по острову и показать его достопримечательности.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог