Анну Седокову преследуют олигархи

Анна Седокова - красивая и яркая девушка, которая с удовольствием демострирует свою фигуру с помощью пикантных нарядов и откровенных фотосессий.
02 Декабря 2013
Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: @annasedokova (Instagram* Анны Седоковой)

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова – красивая и яркая девушка, которая с удовольствием демонстрирует свою фигуру с помощью пикантных  нарядов и откровенных фотосессий. Недавно артистка рассказала, чем для нее обернулась одна из таких съемок.

В ходе интервью украинской программе «Светская жизнь» Анна призналась, что после участия в фотосессии для мужского журнала ее активно стали звать на ужин олигархи. По словам певицы, ей звонят на телефон, пишут письма представители видных бизнесменов и предлагают отужинать с ними, а также спрашивают, сколько это будет стоить. На все уговоры Анна отвечает категорическим отказом.

К слову, певица рассказала и о том, что происходит в ее личной жизни в данный момент. «В моей жизни был человек, который научил любить. Как дальше сложится жизнь – не знаю. Одно я поняла точно: главное в любви не брать, а отдавать! Вы знаете, мне кажется, что я буду много раз замужем», – поделилась Седокова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог