Анна Цуканова-Котт раскрыла тайну имени дочки

Актриса поделилась откровением о своей малышке.
08 Августа 2018
Анна Цуканова-Котт с дочкой Леей
Анна Цуканова-Котт с дочкой Леей
Фото: Instagram*

Полтора месяца назад Анна Цуканова-Котт родила второго ребенка. У актрисы родилась дочка, которой она и её муж — режиссер Александр Котт не могли выбрать имя. Супруги сомневались в том, как именно следует назвать малышку и только недавно они смогли принять решение.

Анна поделилась с поклонниками большим секретом и рассказала о том, как проходил процесс выбора. «А сейчас я раскрою самую главную тайну! Тайну имени моей новорожденной крошки! Мы назвали нашу малышку древним и очень красивым именем Лея! Оно мне очень нравится и именно это имя ей подходит! Скажу честно, мы долго думали, больше месяца! Перебрали огромное количество имен (я теперь реально эксперт в этой сфере )! И... Бинго! Нашли то самое!» — радуется Анна.

Актриса смеется, что за время обсуждения с Александром разных вариантов она стала экспертом в этой области. Теперь она может давать консультации своим звездным подругам. Со дня на день должна родить Анна Хилькевич, с которой Цуканова-Котт близко дружит. Возможно, она сможет помочь ей советом.

Сейчас Анна с семьей временно перебралась жить за город, чтобы новорожденная находилась на свежем воздухе. А осенью они вернутся в Москву, так как старшему сыну Анны и Александра Михаилу нужно будет идти в школу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог