Анна Старшенбаум объявила о разрыве с мужем

Актриса и её супруг приняли решение расстаться после семи лет брака.
31 Июля 2017
Анна Старшенбаум, Алексей Бардуков
Анна Старшенбаум и Алексей Бардуков
Фото: Максим Ли

Как стало известно, Анна Старшенбаум и её супруг — Алексей Бардуков поставили точку в своих отношениях. Актриса с мужем приняли обоюдное решение расстаться. «Не знаю как это лучше сказать... В общем мы с мужем расстались и решили, что лучше самим сказать об этом, пока не поползли слухи», — прокомментировала разрыв с Алексеем Анна.

О причинах Старшенбаум не стала распространяться. Ей бы не хотелось, чтобы поклонники выдвигали какие-либо предположения на этот счет, поэтому отключила возможность комментировать её публикации в социальных сетях, огородившись таким образом от ненужных вопросов.

В ноябре 2011 года, через два года после свадьбы у Анны и Алексея родился сын Иван. А в 2014 году вспыхнул скандал: Старшенбаум заподозрили в измене — Анна, якобы, закрутила роман с коллегой по цехуВладимиром Яглычом. На отношениях с мужем этот скандал не сказался, ведь актриса отрицала приписываемую ей связь с партнером по съемкам в сериале «Семейный бизнес» на канале СТС. Кстати, сейчас на том же канале актриса занята на съемках сериала «Психологини».

Между прочим, буквально месяц назад Анна рассказала в интервью «Караван историй», что невероятно счастлива с мужем. «Я уверена, что чудеса случаются в жизни каждого из нас. Вопрос лишь в том, что считать чудом, а что — простым совпадением. Главным чудом моей жизни я считаю встречу с мужем... А теперь я и представить не могу себя без Леши. Если его нет рядом, в мыслях он все равно со мной. Когда играла в новогодней романтической сказке «Мой парень — ангел», прототипом главного героя для меня был муж!» — призналась недавно Анна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог