Анна Снаткина стала офицером полиции

Звезда предстала перед поклонниками в новом образе.
03 Октября 2014

Актриса Анна Снаткина представала перед поклонниками в образах светской дамы, взбалмошной красотки и гламурной модели. А сегодня, 3 октября, в своем микроблоге в Instagram* звезда продемонстрировала свое новое амплуа. Анна опубликовала фото со съемок, на которых запечатлена в полицейской форме. «Привет родной сестре и доблестной полиции», — актриса подписала один из кадров.

Кстати, стоит сказать, что форма пришлась к лицу Анне. Это отметили и ее фанаты: «Анна, вам любой образ к лицу! Круто», «Тебе идет, Анют», «Потрясающе! Стройная, прекрасная и замечательная», «Великолепна! Моя любимая актриса».

К слову, в скором времени еще одна российская актриса удивит поклонников необычной для себя ролью. Екатерина Вуличенко сыграет женщину в возрасте, у которой завязался бурный роман с молодым парнем. Название фильма и другие подробности актриса пока хранит в секрете. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог