Анна Семенович уже не беременна

Певица продемонстрировала прекрасную форму.
10 Февраля 2012
Фото: КОНТОРА по связям с общественностью

Похоже, певица и актриса Анна Семенович окончательно развеяла слухи о своей очередной беременности, промелькнувшие в прессе в начале года. Во время отпуска на Мальдивах экс-солистка «Блестящих» прошла профессиональный курс дайвинга и получила сертификат. Анна не только посещала ежедневные занятия по теории и практике, но и совершила 10 погружений на разные глубины. Очевидно, что такие серьезные физические нагрузки и постоянные перепады давления абсолютно несовместимы с подготовкой к материнству.

«Я давно мечтала погрузиться с аквалангом, но до этого отпуска все никак не удавалось этого сделать, — рассказала звезда.

Фото: КОНТОРА по связям с общественностью

— Я по гороскопу «рыбка», и просто обожаю воду и все, что с ней связано. У меня дома стоит большой аквариум, в котором обитают самые разнообразные рыбы. Мне всегда было интересно, как они живут в естественной природе. Но увидеть это можно лишь на глубине. Для того чтобы совершить погружение, необходимо было пройти курс профессионального дайвера. У меня были потрясающие инструкторы, они помогли мне справиться с небольшим волнением, я четко следовала всем их инструкциям и уже после третьего погружения чувствовала себя совершенно уверенно. Невозможно описать словами ту красоту, которую я увидела на глубине. Это фантастический сказочный мир. Мне даже на какое-то время захотелось превратиться в русалку!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог