Анна Семенович раскрыла секрет своего цветущего вида

Певица назвала три главные процедуры для красоты.
04 Октября 2018
Фото: Instagram*

Анна Семенович не устает поражать поклонников своим природным оптимизмом и цветущим внешним видом. На днях певица призналась, что заставляет ее всегда отлично выглядеть и сохранять хорошее настроение.

«По утрам я принимаю ванну с солью, делаю маску для лица и занимаюсь любовью!» — сообщила она. 

Поклонников, конечно, больше всего тут же заинтересовал вопрос, с кем именно занимается любовью Анна. Но Семенович при всей своей открытости и дружелюбии никогда не афиширует свою личную жизнь. Периодически она рассказывает о своих романтических привязанностях, иногда даже раскрывает скандальные подробности, но всегда — без имен и, тем более, фотографий партнеров. Например, своего бывшего гражданского мужа все знали как некоего «швейцарского бизнесмена». 

Семенович рассказывала, что любимый живет и работает в Швейцарии. Однако с ним у звезды не сложилось, так как он не решился на ответственный шаг.

«Действительно, какое-то время назад я рассталась со своим молодым человеком из Швейцарии, — рассказывала Анна год назад. —  Мы достаточно долго встречались, но на какие-то серьезные шаги он не решился, предложения руки и сердца не сделал. И я решила, что не буду тратить свое время на мужчину, который не готов делать мне какие-то более серьезные предложения, чем просто встречаться. У него было достаточно времени, чтобы определиться, но он не определился, поэтому я считаю себя совершенно свободной женщиной».

Но теперь, видимо, Анна снова несвободна. Впрочем, странно было бы предполагать, что такая роскошная женщина долго будет одна. Меж тем, в ноябре прошлого года Семенович заявила журналистам, что в 2018-ом планирует, наконец, заняться вопросом деторождения. «Я не отношусь к разряду сумасшедших мамаш, которые непременно хотят много детей. Я хочу одного...» — рассказала она. Кто знает, может именно этим вопросом сейчас и занимается Анна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог