Анна Семенович призналась, что у нее есть серьезный недостаток

Певица решилась на откровенный разговор.
28 Сентября 2017
Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: Александр Куров

Судя по признанию Анны Семенович, пунктуальность — это не ее конек. «Не суечусь и все успеваю — девиз на сегодняшний день. Для меня главное — правильно распределить время, я истинная женщина, во сколько бы не проснулась, все равно поздно выйду из дома и опоздаю», — не скрывает певица.

Честность звезды подкупает, она называет вещи своими именами. Хотя многие склонны списывать свои опоздания на магнитные бури, сезонные недомогания или другие непредвиденные обстоятельства.

Впрочем, певица на себя немного наговаривает... Например, на съемки нового фильма Дмитрия Астрахана «Жизнь прекрасна», где занята Семенович, она не опаздывала. Главного героя в этой картине играет Александр Домогаров. По сценарию он — очень влиятельный продюсер, который едет на кинофестиваль в город Приморск. И туда съезжаются все его женщины — жена, любовница и очень эффектная певица, ее роль исполняет Анна Семенович.

«Это такое очень хорошее кино, — рассказывает певица. — Драматург признался, что писал мою героиню с меня, и это очень приятно! Она получилась очень трогательной, временами ее даже жалко, но главное, что она любит и любима!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог