Анна Семенович не раздевалась для спичек

Неприятный сюрприз получила недавно Анна Семенович: популярная певица, сама того не зная, приняла...
25 Июля 2011
Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: Фото предоставлено PR-агентством «Контора» 

Неприятный сюрприз получила недавно Анна Семенович: популярная певица, сама того не зная, приняла участие в рекламной кампании одного из краснодарских ресторанов. Тайное стало явным, когда друзья привезли звезде фирменный коробок спичек с рекламой заведения, на котором была размещена её эротическая фотография, сделанная для известного мужского журнала.

Оказалось, что предприимчивый ресторатор разместил фото Анны в нижнем белье на фирменных коробках со спичками, чтобы привлечь побольше гостей в свой ресторан. Но никаких разрешений на использование снимка Семенович ему не давала.

«Это какой-то бред.

Я – на спичках?! Да и еще без всякого разрешения! Конечно, я не собираюсь оставлять этот факт безнаказанным. В ближайшие дни мои адвокаты свяжутся с владельцем этого ресторана», – рассказала возмущенная Анна Семенович.

Как стало известно, владелец заведения Владимир – давний поклонник Анны, заранее придумал эту пикантную pr-кампанию для своего ресторана и совершенно не ожидал, что Анна будет против. Узнав, что ему грозит судебный иск, владелец стал оправдываться, что спички в его ресторан якобы подбросили конкуренты, а он впервые их видит и вообще мало себе представляет, кто такая Анна Семенович. Вероятно, от расстройства бизнесмен запамятовал, что на спичках размещен логотип его заведения.

Фирменный коробок спичек, на котором размещена эротическая фотография Семенович, сделанная для известного мужского журнала
Фирменный коробок спичек, на котором размещена эротическая фотография Семенович, сделанная для известного мужского журнала
Фото: Фото предоставлено PR-агентством «Контора» 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог