Анна Седокова вышла замуж в третий раз

37-летняя певица стала официальной женой Яниса Тиммы.
Полина Калинова
|
18 Сентября 2020
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Это случилось! Анна Седокова вышла замуж в третий раз. Счастливым избранником певицы стал латвийский баскетболист Янис Тимма, который сейчас играет за клуб «Химки». 

«Можете нас поздравлять!» — написала Аня на своем телеграм-канале — и показала фотографии со свадьбы. Как выяснилось, церемония прошла почти две недели назад — 6 сентября. Расписались молодожены в загсе в Барвихе.

Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Анна и Янис встречались не так долго. Об их романе стало известно год назад. Тогда это был настоящий скандал: ведь Тимма был официально женат. Официальная супруга баскетболиста не поехала с ним в Россию, а вместе с маленьким ребенком осталась в Латвии.

Но жизнь всегда немного сложнее, чем о ней думают люди. Анна и Янис полюбили друг друга. Позже Седокова признавалась, что никто в жизни не любил ее так, как он.

Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Напомним, экс-солистка группы «ВИА Гра» впервые вышла замуж в 2004 году за белорусского футболиста Валентина Белькевича, выступавшего за киевское «Динамо». Они прожили вместе почти два года. В этом браке у Анны родилась дочь Алина (ей сейчас 15 лет). Вторым мужем украинской красавицы стал бизнесмен Максим Чернявский. И их брак тоже закончился через два года. Общая дочь Ани и Максима — Моника, после развода осталась жить с отцом, гражданином США. Со своей 9-летней дочкой Седокова видится несколько раз в год во время каникул. Также у Анны были отношения с бизнесменом Артемом Комаровым, от которого она роидла сына Гектора. Мальчику сейчас два с половиной года. 

Седокова уверена: у нее будут еще дети. Правда, говорит, что сейчас пока не беременна. Совет да любовь!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог