Анна Седокова устроила танцы на столах

Долгожданное выступление Анны Седоковой в российской столице едва не оказалось под угрозой срыва....
05 Октября 2010
Фото: ИТАР-ТАСС

Долгожданное выступление Анны Седоковой в российской столице едва не оказалось под угрозой срыва. Московский трафик внес свои коррективы в планы певицы.

К полуночи в московском клубе, где должен был состояться концерт, некуда было и яблоку упасть: отметить возвращение Седоковой на российскую сцену собралось множество поклонников ее творчества, среди которых были и звездные гости. Анна, как и всякая девушка, заставила себя ждать — и довольно долго: целых два часа. Однако потом выяснилось, что виной всему были пробки.

«Я была в шоке, когда время моего выхода на сцену уже подходило, а мы вместе со всеми сценическими костюмами и техникой еще стояли на Ленинградке. Если честно, то я даже не надеялась, что зрители готовы столько ждать», — призналась Седокова.

Впрочем, долгое ожидание не омрачило красочности самого шоу. И когда на сцене наконец-то появилась Анна в сопровождении обворожительных танцовщиц, зал замер. И было от чего. На маленькой сцене клуба две лучшие танцовщицы и загадочная гимнастка выделывали такие пируэты, на которые многим не хватило бы и большого зала. Пятой участницей нового зажигательного шоу стала DJ Anastasia, любимица украинских и европейских танцполов.

Анна исполнила уже полюбившиеся многим хиты «Привыкаю», «Драма» и «Холодное сердце», а также новые песни.

И результат не заставил себя ждать: актриса Наталья Рудова не удержалась и принялась танцевать прямо на столе, чем создала еще больший ажиотаж среди присутствующих.

«Удивительное шоу, а Аня большой молодец. До нее такого масштабного действа в России не делал никто, — уверен Влад Топалов. — Лично мне очень понравилось. Здесь есть на что посмотреть — отличная хореография, качественная танцевальная музыка, живой вокал».

Восхищенные гости несколько раз звали Анну на бис и разошлись только под утро.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог