Анна Седокова тоскует по младшей дочери

6-летняя Моника живет с отцом в Америке.
08 Сентября 2017

Очень трогательное видео опубликовала в своем блоге Анна Седокова. На нем она обнимает свою младшую дочку Монику, которая сейчас живет через океан от любимой мамы. Дело в том, что в конце лета Анна со старшей дочерью Алиной и маленьким сыном Гектором, который родился в апреле этого года, переехала жить в Москву. Моника осталась жить со своим папой, бизнесменом Максимом Чернявским.

Раньше многие упрекали Седокову, что она очень мало времени уделяет детям, потому что постоянно мотается между тремя странами — Россией-США-Украиной. Певица объясняла, что после своего первого брака, когда она забросила карьеру ради семьи, она больше не может себе позволить не работать. «Мужчины приходят и уходят, а своих детей я должна уметь содержать сама!» — уверена Седокова.

Решение переехать в Москву певице далось нелегко. Она понимала, что теперь сможет видеть Монику только во время каникул. Девочка в этом году впервые пошла в школу, американскую, разумеется. А Алине, кстати, тоже пришлось сменить образовательное учреждение. 1 сентября она отправилась в одну из московских школ. Мама с дочкой накануне не спали почти всю ночь и переживали, как все пройдет. Но Алина сумела понравиться одноклассникам и теперь надеется найти среди них настоящих друзей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог