ВИДЕО:

Анна Седокова продолжает интриговать связью с молодым певцом

34-летняя поп-звезда не скрывает своих чувств к 28-летнему музыканту.
30 Августа 2017

В апреле этого года Анна Седокова в третий раз стала мамой. Вскоре после рождения сына Гектора певица рассталась с бизнесменом Артемом Комаровым, которого считают отцом ребенка. Певица не скрывала, что в данный момент она мать-одиночка. В воспитании малыша Анне помогали ее дочери: 12-летняя Алина (от первого мужа Валентина Белькевича) и 6-летняя Моника (от второго мужа Максима Чернявского).

А затем Седокова вдруг начала делиться очень откровенными снимками, на которых вместе с ней и маленьким сыном постоянно присутствовал солист группы MBAND, 28-летний Анатолий Цой. Возможно, это действительно крепкая дружба, которая началась еще во время реалити-шоу «Хочу к Меладзе», когда музыкант из Казахстана прошел все туры и попал в финал. Напомним, что во время проекта Анна Седокова была наставницей команды, которая заняла второе место и постоянно общалась со всеми претендентами на место в группе MBAND.

Анна Седокова
Анна Седокова и Анатолий Цой
Фото: Instagram* Анны Седоковой
Анна Седокова
Анна Седокова с сыном Гектором
Фото: Instagram* Анны Седоковой

Так или иначе, но именно Цой на данный момент — единственный мужчина, который все время находится рядом с Анной Седоковой и певица не скрывает своих чувств к нему, сопровождая каждый совместный пост в соцсетях изображениями сердечек.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог