Анна Седокова открыла магазин одежды в Москве

Бизнес певицы вышел на новый уровень.
05 Ноября 2019
Анна Седокова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Анна Седокова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Анна Седокова создала собственный бренд одежды несколько лет назад — еще когда жила в Лос-Анджелесе. До сих пор российские фанаты могли купить вещи дизайны известной певицы только в Интернете. Недавно Седокова впервые приняла участие в самом громком модном событии Москвы — Неделе Моды. А теперь звезда открыла первый магазин в одном из торговых центров столицы. 
На это знаковое событие Анна пригласила подругу — блогера и певицу Иду Галич. Но не просто так! Ида в этот день представила свою коллекцию лимитированных футболок. В рамках открытия девушки решили устроить фан-встречу с поклонниками.
Все самое интересное началось еще перед тем, как Аня и Ида появились в магазине. Сначала ведущий Антон Каравайцев устроил конкурс по творчеству артисток и каждому, кто победил, дарил по футболке от обеих звёзд. Чуть позже все присутствующие смогли угоститься разноцветными сладостями и даже попеть любимые хиты Ани и Иды вместе с ведущим.
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
В минуту, когда в магазине появились Галич и Седокова раздался взрыв. Но не настоящий — это громкими овациями фанаты встречали девушек. Поклонники хлопали в ладоши, свистели и были бесконечно счастливы увидеть своих любимых звёзд. Ида и Анна немного рассказали об открытии магазина и решили не тянуть, сразу же устроить автограф-сессию с поклонниками. Присутствующие светились от счастья, а одна маленькая девочка лет 10-ти и вовсе не смогла сдержать эмоций и заплакала от счастья. 
«Свой бизнес я решила развивать не только в Сети, но и в оффлайне, открывать магазины, так как многим важно померить, посмотреть сразу несколько образов, потому что в живую все же одежда смотрится чуть по-другому. К тому же теперь все могут лично удостовериться, что качество нашей одежды приятно удивляет, а цены доступные», — объяснила Анна.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог