Анна Седокова оправдалась за свой целлюлит

Певица нашла автора скандального снимка.
07 Мая 2019

Анна Седокова на отдыхе в Турции она сделала фото в бикини, демонстрируя идеальную фигуру. И тут же в Сети появился снимок, сделанный одним из отдыхающих: на нем Седокова выглядит совсем не так, как на фото в личном блоге. Особенно бросается в глаза ее целлюлит.

«Уже несколько дней, ко мне подходят люди и говорят, что я красивая и мне не нужно переживать, а тем более оправдываться. А я тогда так расстроилась, что записала это импульсивное видео. Я вот сейчас иногда смотрю по сторонам и думаю, как же выглядит эта женщина, которая меня сфотографировала» — рассказала певица.

Анна провела свое расследование и вычислила автора скандального фото.

«Я ее увидела, они с подружкой действительно были худыми. У них не было целлюлита, н совершенно не было попы. Я никогда не видела таких плоских женщин. И я ее простила, ведь все мы разные. Кто-то скажет - ну ведь ты сама виновата, надо меньше жрать, больше в зале пахать. И будут правы. Да все правы. Но секрет привлекательности и он не зависит от размера твоей попы, наличия жира, веса, возраста. Самый лучший секс бывает не с самой красивой идеальной бабой, а с уверенной в себе, готовой получать удовольствие и отдавать ещё больше, а у злых людей может и нет целлюлита , но и счастья тоже нет» — высказалась певица.

 Кстати, накануне, уже на пляже в Дубае очевидцы сфотографировали Ксению Бородину в купальнике. Её реакция на случившееся была более острой. Она вычислила, кто именно является автором фото и выставила снимок этой девушки в сторис своего микроблога, посмеявшись попутно над её фигурой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог